Navigationshilfe

Hauptnavigation

Seiteninhalt

Serviceteam Campus Westend

Gruppenleitung    
N.N.
     
Sekretariat    
Nadja Fabel 069/798-34123 fabel@em.uni-frankfurt.de
     
Teamleitung Facility, Security, Objektbetreuung / stellv. Gruppenleitung    

Projektleiter "Inbetriebnahme PEG/PA"

 

Detlef Wittwer

069/798-34132

wittwer@em.uni-frankfurt.de

 

 

Service Desk   servicedesk@dlist.server.uni-frankfurt.de
Uwe Brede 069/798-33030 brede@em.uni-frankfurt.de
     
Qualitätsmanagement Reinigung   gu-reinigung@dlist.uni-frankfurt.de
Klaus Kolb 069/798-34131 k.kolb@verwaltung.uni-frankfurt.de
Silvia Scholz 069/798-34133 silvia.scholz@em.uni-frankfurt.de

Andreas Scholz

069/798-34180 A.Scholz@em.uni-frankfurt.de
   
Objektbetreuung RuW   Service_ruw@dlist.uni-frankfurt.de
Günter Johmann 069/798-35555  g.johmann@vdv.uni-frankfurt.de
Horst Gruber 069/798-34160 h.gruber@em.uni-frankfurt.de
Objektbetreuung IG/ Casino   Service_igf@dlist.uni-frankfurt.de
Jürgen Schenk 069/798-32070 schenk@em.uni-frankfurt.de
Michael Volz 069/798-32073 mi.volz@em.uni-frankfurt.de
Boro Pavlovic 069/798-32074 pavlovic@em.uni-frankfurt.de
Objektbetreuung HoF, HSZ, AC   Service_hof@dlist.uni-frankfurt.de
Kenan Isovski 069/798-34156 isovski@em.uni-frankfurt.de
Marcus Tregner 069/798-34178 tregner@em.uni-frankfurt.de
Laura Gonnermann gonnermann@em.uni-frankfurt.de
   
Schließanlagenbetreuung    
Alexander Reh 069/798-36045 a.reh@em.uni-frankfurt.de
Anjelo Meyer 069/798-34122 a.meyer@em.uni-frankfurt.de
Pforten    
Hauptpforte IG-Hochhaus - 24h 069/798-32250 Pforte-IG-Farben@em.uni-frankfurt.de
Pforte Zufahrt (Fürstenberger Str.) 069/798-32661
Empfang HoF 069/798-34053
Pforte RuW 069/798-34199
Pforte HZ 069/798-34116
Pforte Exno 069/798-31428
Pforte PEG 069/798-31203
Pforte PA 069/798-31205
Pforte Zufahrt (Lübecker Str.) 0160/7036320
Pforte Tiefgarage 069/798-31200
Pforte Seminarpavillon 069/798-34193

 

geändert am 29. Juli 2014  E-Mail: Webmasterbrandt@em.uni-frankfurt.de

|

| Zur Navigationshilfe
empty

Seitenabschlussleiste


Druckversion: 29. Juli 2014, 08:13
http://www.uni-frankfurt.de/org/ltg/praes/pr_k/service/imm/IGM/Serviceteam_Campus_Westend2/Zustaendigkeiten/index.html